Kontakt . Öffnungszeiten

 

Kontakt &
Öffnungszeiten.

 

Karl-Mauracher-Weg 34
6263 Fügen 

 

Tel.: +43 5288 63300
Fax: +43 5288 63300 8850

Öffnungszeiten
Mo. bis Fr.:
7.30 bis 12 Uhr & 13 bis 17.30 Uhr

 

Münchner Straße 68
6100 Seefeld in Tirol 

 

Tel.: +43 5288 63300
 

Öffnungszeiten
Mo. bis Do.:
8 bis 12 Uhr & 13 bis 17 Uhr
Fr.: 8 bis 12 Uhr

 
 

Unsere

Teams.

Geschäftsführung
 
Bauleiter, Techniker & CAD
 
Service/Wartung & Kalkulation
 
Schauraum & Privatkunden
 
Verwaltung, Controlling & Lohnverrechnung
 
Einkauf
 
Lager & Reinigung
 
Viktoria Neuner-Opbacher

viktoria@opbacher.at

Veronika Opbacher

veronika@opbacher.at

Franz Opbacher
Claudia Opbacher

claudia@opbacher.at

Helmut Breuss

h.breuss@opbacher.at 

Hansjörg Eberharter

hj.eberharter@opbacher.at 

Josef Stöckl

j.stoeckl@opbacher .at 

Markus Thanner

m.thanner@opbacher.at

Adrian Mühlemann

a.muehlemann@opbacher.at 

Patrick Ortner

p.ortner@opbacher.at 

Christian Salzer

ch.salzer@opbacher.at 

Klaus Buttenhauser

k.buttenhauser@opbacher.at 

Franz Geisler

f.geisler@opbacher.at 

Milos Rakic

m.rakic@opbacher.at 

Slavisa Graorac

s.graorac@opbacher.at 

Mirko Jeremic

m.jeremic@opbacher.at

Florian Haun

f.haun@opbacher.at 

Martin Auer

m.auer@opbacher.at

Maximilian Höllwarth

m.höllwarth@opbacher.at 

Lukas Fröhlich

l.froehlich@opbacher.at

Julius Fimml

j.fimml@opbacher.at

Christian Lengauer

ch.lengauer@opbacher.at

Gerhard Draxl

g.draxl@opbacher.at
service@opbacher.at 

Helena Mariacher

h.mariacher@opbacher.at 

Stefan Kramer

s.kramer@opbacher.at

Franziska Wildauer

f.wildauer@opbacher.at
email_kalkulation@opbacher.at

Christoph Hollaus

ch.hollaus@opbacher.at 

Thomas Wurm

t.wurm@opbacher.at 

Oliver Binder

o.binder@opbacher.at

Maximilian Stadler

m.stadler@opbacher.at

David Egger

d.egger@opbacher.at
buchhaltung@opbacher.at 

Patricia Amplatz

p.amplatz@opbacher.at
jobs@opbacher.at

Anja Haberl

a.haberl@opbacher.at
info@opbacher.at

Gisela Geisler

g.geisler@opbacher.at

Johanna Knabl

j.knabl@opbacher.at
fax@opbacher.at

Anna Hirschmugl

a.hirschmugl@opbacher.at

Bettina Brugger

b.brugger@opbacher.at

Mariella Sporer

m.sporer@opbacher.at 

Viktoria Geisler

v.geisler@opbacher.at

Johanna Schiestl

j.schiestl@opbacher.at 
auftrag@opbacher.at

Julia Leonhartsberger

j.leonhartsberger@opbacher.at

Katharina Kreidl

k.kreidl@opbacher.at

Katharina Kofler

k.kofler@opbacher.at

Benno Schuler

b.schuler@opbacher.at

Thomas Anker

t.anker@opbacher.at
bestellung@opbacher.at

Simon Keiler

s.keiler@opbacher.at
bestellung@opbacher.at

Alexander Höllwarth

lager@opbacher.at

Manuel Spindlegger

m.spindlegger@opbacher.at 

Johannes Gschößer
Uwe Knie
Michaela Ortner
Bettina Vogl
Claudia Wudler
Katharina Ritzl